Subasta 1009, Lote # 106
MANUEL RODRÍGUEZ LOZANO (Ciudad de México, 1897 - Ciudad de México, 1971) Sin título Firmada y fechada 33 Tinta sobre papel 30.5 x 21 cm Estimado $20,000-30,000